Kontaktieren Sie uns

Unser Vorstand berät Sie gerne

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Alternativ
Ueli Durrer Aktuar 079 507 94 63 ueli.durrer@poseidon-luzern.ch
Hans Eichenberger Einsatzleiter 079 775 09 73 einsatzleiter@poseidon-luzern.ch
Gregor Egloff Kassier 079 742 19 63 gregor.egloff@poseidon-luzern.ch
Robi Van de Giesen Leiter Ausfahrten 079 427 43 28 ra.vd.giesen@bluewin.ch
Ralph Torgler Präsident 079 334 56 33 ralph.torgler@poseidon-luzern.ch
Gregor Gilli Stv. Tauchleiter / Webmaster 076 318 11 30 gregor.gilli@poseidon-luzern.ch
Andrea Kleeb Tauchleiterin 078 677 88 35 andrea.kleeb@poseidon-luzern.ch
Paul Bründler Vize Präsident / Leiter Technik 079 415 46 66 paul.bruendler@poseidon-luzern.ch
Kon- Tiki 079 341 72 16‬  
Kontaktformular

auf jede Frage eine Antwort